03/17 15:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
Hyvinkaan Ponteva
|
W |
76-55
|
03/10 15:00 |
1 |
[6]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
Pantterit Women
[7] |
W |
92-65
|
03/03 15:00 |
1 |
[8]
コリハイト女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[5] |
L |
62-59
|
02/25 15:00 |
1 |
[5]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
トルパン・ポジャト2女子
[1] |
L |
51-69
|
02/18 15:00 |
1 |
[2]
トゥルンNMKY女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[5] |
L |
67-54
|
02/11 12:00 |
1 |
[3]
プフッタレット女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[4] |
L |
72-61
|
02/04 12:00 |
1 |
[6]
タピオランホンカ2女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[3] |
L |
80-75
|
01/28 13:00 |
1 |
[7]
ユヴァスキュラ・バスケットボール・アカデミー女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[3] |
L |
77-74
|
01/21 15:00 |
1 |
[3]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
レッパバーラ・ピリント女子
[6] |
L |
53-63
|
01/14 12:00 |
1 |
[1]
BCノキア女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[3] |
L |
75-67
|
01/07 15:00 |
1 |
[2]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
チームレムケン女子
[2] |
L |
60-79
|
12/21 16:30 |
1 |
[3]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
キャッツ・ラッペーンランタ・ウィメン
[3] |
W |
69-62
|
12/17 15:00 |
1 |
[8]
カタジャ・バスケット女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[3] |
W |
52-54
|
12/10 15:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
Pyrinto Akatemia Women
|
W |
79-65
|
12/01 17:00 |
1 |
へルミバスケット女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
|
L |
69-58
|
11/19 15:00 |
1 |
Hyvinkaan Ponteva
v
エスポ・バスケットチーム2女子
|
W |
58-59
|
11/12 15:00 |
1 |
[6]
Pantterit Women
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[4] |
L |
76-66
|
11/05 15:00 |
1 |
[4]
エスポ・バスケットチーム2女子
v
コリハイト女子
[4] |
W |
85-57
|
10/27 17:00 |
1 |
[1]
トルパン・ポジャト2女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
[3] |
L |
74-70
|
10/22 14:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
トゥルンNMKY女子
|
W |
81-74
|
10/15 11:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
プフッタレット女子
|
W |
68-65
|
10/08 14:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
タピオランホンカ2女子
|
L |
44-72
|
04/18 15:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
へルミバスケット女子
|
W |
63-45
|
04/14 15:30 |
1 |
へルミバスケット女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
|
W |
67-77
|
04/12 15:30 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
へルミバスケット女子
|
L |
49-64
|
04/04 15:30 |
1 |
Hyvinkaan Ponteva
v
エスポ・バスケットチーム2女子
|
W |
61-71
|
04/02 13:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
Hyvinkaan Ponteva
|
W |
70-59
|
03/26 10:00 |
1 |
カタジャ・バスケット女子
v
エスポ・バスケットチーム2女子
|
W |
61-81
|
03/22 17:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
カタジャ・バスケット女子
|
W |
76-57
|
03/19 15:00 |
1 |
エスポ・バスケットチーム2女子
v
へルミバスケット女子
|
L |
58-64
|