Date R Home v Away -
08/11 07:00
29
ジュラベック・カリモフ v ジョナサン・グレー
6-4,6-4
08/10 07:00
28
スミランスキー,イゴール v ジュラベック・カリモフ
6-1,2-6,3-6
08/10 07:00
28
ジョナサン・グレー v Betov, Sergey
2-6,6-3,6-4
08/09 08:55
27
ジュラベック・カリモフ v ジョルジュ・ツアイバズ
6-1,2-6,6-4
08/09 08:35
27
カサノフ,ロマン v Betov, Sergey
2-6,7-5,6-7
08/09 07:00
27
イバン・リウタレビッチ v スミランスキー,イゴール
4-6,1-6
08/09 07:00
27
Yuksel, Anil v ジョナサン・グレー
5-7,3-6
08/08 10:50
26
ジュラベック・カリモフ v サルプ・アーガビガン
6-4,7-6
08/08 10:45
26
Yuksel, Anil v マート・アルカヤ
6-1,6-4
08/08 09:50
26
ヤン・ボンダレフスキー v Betov, Sergey
3-6,4-6
08/08 09:05
26
カサノフ,ロマン v アレクセイ コミッチ
6-2,6-1
08/08 09:00
26
コライ・クルジュ v スミランスキー,イゴール
4-6,3-6
08/08 07:00
26
イバン・リウタレビッチ v ライアン・ジェームズ・ストリー
7-6,4-6,7-5
08/08 07:00
26
フェルナンド・ヤマシタ v ジョナサン・グレー
2-6,4-6
08/08 07:00
26
ジョルジュ・ツアイバズ v アリャクサンドル ブリッツキ
Retired
08/07 13:20
25
ライアン・ジェームズ・ストリー v マルティン・ボリシオウク
6-3,6-4
08/07 11:30
25
アリャクサンドル ズジロフスキー v Betov, Sergey
4-6,4-6
08/07 11:00
25
ジュラベック・カリモフ v ラズディンス,アルトゥールズ
6-4,6-3
08/07 10:55
25
カサノフ,ロマン v Skindzer, Zhan
6-3,6-2
08/07 09:50
25
マルセル・イルハン v イバン・リウタレビッチ
6-7,2-6
08/07 09:15
25
Yuksel, Anil v ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン
6-4,6-3
08/07 09:10
25
ディアニス ジャリン v コライ・クルジュ
3-6,4-6
08/07 07:00
25
グリゴリ―・ロマキン v フェルナンド・ヤマシタ
6-7,0-6
08/07 07:00
25
ヤン・ボンダレフスキー v バーグ,コナー
6-2,7-5
08/07 07:00
25
ベラン,マーティン v アレクセイ コミッチ
6-3,5-7,4-6
08/07 07:00
25
サルプ・アーガビガン v バーズィン,アーツィオム
4-6,6-4,6-1
08/06 09:30
25
バルカイ,ヤナイ v ジョルジュ・ツアイバズ
3-6,7-6,2-6
08/06 08:25
25
ベイビット ベイビット・ジュカエフ v スミランスキー,イゴール
3-6,4-6
08/06 07:00
25
アリャクサンドル ブリッツキ v アロン エリア
4-6,6-4,6-1
08/06 07:00
25
アルベルト・ブロンゼッティ v ジョナサン・グレー
1-6,3-6
Zhyrmont, Dzmitry
イリヤ・イバシュカ
ジョナサン・グレー
アレクセイ コミッチ
ムラデノフ,ヴァスコ
ダニエル・クキアマン
マラット・デヴィアティアロフ
マキシム・ラトニウク
マルセル・イルハン
Betov, Sergey
マルコス・カロベロニス
Fabian, Patrik
アレクサンダー・ブブリク
テュルネフ,エヴゲニー
コトコフ,オレグ
ラウリナス・グリゲリス
Glancy, Daniel
ダニール・メドベージェフ
ウラジミール・コロレフ
コンスタンチン・クラフチュク
ローラン・ロコリ
エダン・レシェム
イスマイロフ,テムール
レニー・ミチャナ
アロン エリア
ストラヴェイ,エドゥアルド
サルプ・アーガビガン
ユーゴ・ニス
シモン・ワルコフ
デニス クロック
Goldengoren, Tal
フェルナンド・ヤマシタ
Bury, Aliaksandr
アンドレイ・ルブレフ
Mugevicius, Lukas
セム・イルケル
Veger, Filip
ジョナサン,ニクラス
ジャン・ジージェン
Tamir, Daniel
フュフィギン,ミハイル
ガジェウスキ,カミル
Suluoglu, Sefa
ウラジーミル・イワノフ
Hochwalt, Tyler
ベラン,マーティン
Zgombic, Fran Zvonimir
Haylaz, Muhammet
カシッチ,ニコラ
Vasilyev, Ilya
ベラルーシテニス大会「ITFベラルーシF1」の説明
「ITFベラルーシF1」は、ベラルーシで開催されるテニスのトーナメントです。この大会は、国際テニス連盟(ITF)が主催し、ベラルーシのテニスプレーヤーと世界中から集まる選手たちが競い合います。
「ITFベラルーシF1」は、プロフェッショナルなテニスプレーヤーにとって重要な大会であり、ポイントを獲得するためのチャンスを提供します。この大会は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。
ベラルーシのテニスファンにとっては、この大会は国内でトップレベルのテニスを観戦する絶好の機会です。選手たちは、スキルと戦略を駆使して優勝を目指し、熱い戦いを繰り広げます。
「ITFベラルーシF1」は、ベラルーシのテニス界の発展と国際的な交流を促進する重要なイベントです。この大会を通じて、ベラルーシのテニスの才能が世界に認められ、新たなチャンスが生まれることでしょう。
テニスファンやプレーヤーたちにとって、ベラルーシテニス大会「ITFベラルーシF1」は、情熱的な試合と共に、テニスの魅力を存分に味わえる素晴らしいイベントです。是非、この大会を訪れ、世界クラスのテニスの興奮を体感してください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept