Date R Home v Away -
07/21 09:00
29
ナーマン・ファティック v マイケル・ヴルベンスキー
5-7,6-4,3-6
07/20 13:00
28
アレクサンダー・シェフチェンコ v ナーマン・ファティック
7-6,0-6,3-6
07/20 12:00
28
ラゾフ,アレクサンダー v マイケル・ヴルベンスキー
Retired
07/19 15:00
27
ヨハネス・ハールテイス v ナーマン・ファティック
2-6,6-7
07/19 12:30
27
ダヴィドフ,イヴァン v アレクサンダー・シェフチェンコ
6-3,2-6,4-6
07/19 10:30
27
マイケル・ヴルベンスキー v ホルヘ・ブライアン・パンタ
6-3,6-3
07/19 09:30
27
コネクニー,ミチャル v アレクサンダー ラゾフ
3-6,4-6
07/18 15:05
26
アレクサンダー・シェフチェンコ v マティアス・ハイム
6-4,7-5
07/18 12:35
26
Schmidt, Gabriel v ナーマン・ファティック
Retired
07/18 11:00
26
コネクニー,ミチャル v ディアラ,ジブリル
6-4,6-1
07/18 10:30
26
ボグダン ボルザ v ラゾフ,アレクサンダー
1-6,2-6
07/18 09:30
26
マリアーノ・ケステルボイム v ヨハネス・ハールテイス
2-6,7-5,2-6
07/18 08:00
26
ステパネク,アントニン v ホルヘ・パンタ
6-3,1-6,4-6
07/18 08:00
26
ダヴィドフ,イヴァン v ミック・ベルディア
6-4,7-5
07/18 08:00
26
ペトル・ミチュネフ v マイケル・ヴルベンスキー
1-6,2-6
07/17 15:55
25
ナレイカ,ブジョーン・マンフレド v マティアス・ハイム
0-6,4-6
07/17 14:35
25
マリアーノ・ケステルボイム v アークロン H・D・ピーノ
6-1,6-2
07/17 13:15
25
Huber, Gabriel v ヨハネス・ハールテイス
2-6,1-6
07/17 12:00
25
Schroll, Philipp v ラゾフ,アレクサンダー
6-7,6-7
07/17 11:25
25
フィリップ・ドゥダ v ミック・ベルディア
1-6,6-7
07/17 10:45
25
Statzberger, Thomas v ダヴィドフ,イヴァン
6-2,4-6,6-7
07/17 10:10
25
ヨナス・トリンカー v アレクサンダー・シェフチェンコ
5-7,1-6
07/17 09:30
25
コネクニー,ミチャル v ペトル・ヌーザ
7-6,6-2
07/17 08:00
25
Press, Frederik v ボグダン ボルザ
6-1,5-7,3-6
07/17 08:00
25
フアン・バウティスタ・オテギ v ディアラ,ジブリル
3-6,5-7
07/16 15:35
25
ペトル・ミチュネフ v Vujic, Marko
6-1,6-1
07/16 12:45
25
Vejvara, Lukas v Schmidt, Gabriel
5-7,4-6
07/16 12:00
25
セムジャン,マレク v マイケル・ヴルベンスキー
6-3,3-6,4-6
07/16 11:05
25
アレクサンダー アーラー v ステパネク,アントニン
2-6,3-6
07/16 10:00
25
ナーマン・ファティック v トミスラフ・ジョトフスキー
7-6,6-2
コレンティン・デノリー
セバスチャン・オフナー
ボグダン ボブロフ
ダヴィドフ,イヴァン
ゴンサロ・オリベイラ
レニー・ハンペル
ボジャノビッチ,ダルコ
ヤーコブ・カホン
ヴィクトル・ジュラソヴィッチ
ミック・ベルディア
マルコ・ボルトロッティ
ペトル・ハーイェク
ニック・ラズボルセク
アレクサンダー アーラー
Mrose, Oliver
Weidinger, Dominic
ルカ・ジャコミーニ
Brtnicky, Filip
フロリアン・ブロスカ
ペトル・ミチュネフ
アイチョーン,ヤコブ
コネクニー,ミチャル
ディアラ,ジブリル
Arvidsson, Isak
マルコス・ジラルディ・レケナ
ステファノス・チチパス
アンドレア バッソ
フェルナンド・ヤマシタ
Nagyi, Norbert
クリストフ ネグリチュ
Gawron, Marcin
マリアーノ・ケステルボイム
デイヴィッド・ピチラー
Reinwein, Sami
ヤン・ツンファ
ジェレミー・ジャン
フランチェスコ・ヴィラルド
Batra, Garvit
Kapric, Denis
ヴォダヴォス,ニール
ダグニーノ,パオロ
トビアス・シモン
オンドレイ・クルステフ
ハイス・ブラウウェルス
Radinski, Aljaz
ネマ,パトリック
Skadarka, Stefan
Fabian, Patrik
関口 周一
コメントフスキ,メトヴェイ
オーストリアテニストーナメント「ITF Austria F3」は、オーストリアで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが参加し、競技力を競い合います。オーストリアの美しい風景の中で行われるこの大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。プレーヤーたちは、ハードコートのコートでプレーし、スキルと戦略を駆使して勝利を目指します。ITF Austria F3は、テニス界の若手選手たちにとっても重要な大会であり、将来のスター選手の発掘の場となっています。観客は、熱狂的な試合と共に、オーストリアの魅力的な文化や料理を楽しむこともできます。この大会は、テニス愛好家にとっては必見のイベントであり、オーストリアのテニス界の発展を支える重要な役割を果たしています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept