Date R Home v Away -
12/03 09:00
-
イオアナ・ガスパル v マーサ・マトゥーラ
4-6,5-6
12/03 09:00
-
ビクトリア・ボロドゥリナ v サラ・グヴォゼノヴィッチ
7-5,3-6,6-2
12/03 09:00
-
ユリア・テルジースカ v Bertea Ruxandra
6-2,5-1
12/03 07:30
-
センカ・デレティッチ v アルムデナ S
2-6,0-6
12/03 07:30
-
Bianca Barbulescu v ボリスラバ ボツシャロワ
6-4,6-0
12/03 07:30
-
Lidia Encheva v ヴィクトリア・デマ
1-6,1-5
12/03 06:00
-
Alexia-Shara Iancu v Yoanna Radulova
3-6,1-6
12/03 06:00
-
ジョージア・アンドレ―ア・クラチウン v Jovana Grujic
6-2,6-4
12/03 06:00
-
カルメン・アンドレア・ヘレア v ゲブリエラ・ミハイロバ
2-6,0-5
12/02 09:00
-
イオアナ・ガスパル v Yoanna Radulova
7-6,6-3
12/02 09:00
-
ゲブリエラ・ミハイロバ v センカ・デレティッチ
6-1,6-3
12/02 07:30
-
ジョージア・アンドレ―ア・クラチウン v ビクトリア・ボロドゥリナ
6-0,7-5
12/02 07:30
-
カルメン・アンドレア・ヘレア v Bianca Barbulescu
6-3,6-7,6-7
12/02 07:30
-
ユリア・テルジースカ v アルムデナ S
6-1,6-0
12/02 06:00
-
サラ・グヴォゼノヴィッチ v Patricia Georgiana Goina
5-7,3-6
12/02 06:00
-
ヴィクトリア・デマ v マーサ・マトゥーラ
2-6,3-6
12/02 06:00
-
アリセ ツェルネツカ v Lidia Encheva
4-6,7-5,2-6
12/01 09:00
-
Alexia-Shara Iancu v アルムデナ S
6-4,6-3
12/01 09:00
-
ユリア・テルジースカ v Bianca Barbulescu
6-2,6-2
12/01 07:30
-
ボリスラバ ボツシャロワ v Patricia Georgiana Goina
6-4,6-3
12/01 07:30
-
Georgia A Crac'n v Lidia Encheva
1-6,6-3,3-6
12/01 07:30
-
サラ・グヴォゼノヴィッチ v マーサ・マトゥーラ
2-6,2-6
12/01 06:00
-
Jovana Grujic v Yoanna Radulova
6-0,2-6,5-4
12/01 06:00
-
イオアナ・ガスパル v Patricia U-Rogozoveca
6-1,5-0
12/01 06:00
-
Bertea Ruxandra v ビクトリア・ボロドゥリナ
6-2,6-2
11/30 09:00
-
Bertea Ruxandra v Georgia A Crac'n
6-4,3-6,1-6
11/30 09:00
-
アリセ ツェルネツカ v ビクトリア・ボロドゥリナ
6-4,6-1
11/30 07:30
-
Jovana Grujic v イオアナ・ガスパル
4-6,1-6
11/30 07:30
-
ゲブリエラ・ミハイロバ v Yoanna Radulova
6-1,6-0
11/30 07:30
-
Alexia-Shara Iancu v ユリア・テルジースカ
1-6,1-6
「UTRプロテニスシリーズ・ブラゴエヴグラト女子」は、テニスのトーナメントです。このトーナメントは、女子選手による競技会であり、UTR(ユニバーサル・テニス・レーティング)シリーズの一環として開催されます。ブラゴエヴグラトという場所で行われるこのトーナメントは、世界中からトップレベルの女子テニスプレーヤーが集まり、激しい試合が繰り広げられます。プロテニスシリーズ・ブラゴエヴグラト女子は、テニスファンにとって見逃せないイベントであり、選手たちの技術と競争力を存分に楽しむことができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept