Tashkent, Uzbekistan, Qualifying
Date R Home v Away -
10/09 05:30
54
イワン・ネデルコ v デニス・エフセエフ
1-6,6-1,2-6
10/09 05:30
54
[255] ダニーロ ペトロヴィッチ v ヴィシュヌ・ヴァルダン
[488]
7-5,4-6,6-3
10/09 05:30
54
イバン・ガホフ v ルカ・マルガロリ
6-4,5-7,6-7
10/09 05:30
54
ラゾフ,アレクサンダー v Molchanov, Denys
1-6,2-6
10/08 07:40
46
サイドカリモフ,サイダロ v デニス・エフセエフ
4-6,5-7
10/08 07:20
46
松井 俊英 v ルカ・マルガロリ
Retired
10/08 07:10
46
[319] イバン・ガホフ v ロマン・アルネオド
[120]
7-6,6-4
10/08 07:05
46
ヴォロディミル・ウジロフスキ v ヴィシュヌ・ヴァルダン
7-6,1-6,2-6
10/08 06:00
46
ダニーロ ペトロヴィッチ v Sultanbekov, Amal
6-1,6-1
10/08 06:00
46
ラゾフ,アレクサンダー v リチャード・メザエフ
6-4,6-1
10/08 06:00
46
クティバエフ,サネトゥーラ v Molchanov, Denys
1-6,0-6
10/08 06:00
46
イワン・ネデルコ v セルゲイ・フォミーン
7-6,6-2
10/07 10:40
45
ヴォロディミル・ウジロフスキ v ジーバン・ネドゥチェジヤン
6-1,6-7,6-1
10/07 08:30
45
ラゾフ,アレクサンダー v パヴリョチェンコフ,アレクサンダー
6-3,6-3
10/07 08:20
45
アブドゥマリコフ,ショールー v リチャード・メザエフ
5-7,0-6
10/07 08:10
45
Sultanbekov, Amal v Sapaev, Batyr
2-6,7-5,7-5
10/07 07:50
45
アジズ ダダバエフ v ヴィシュヌ・ヴァルダン
2-6,2-6
10/07 06:50
45
Surchenko, Dmitry v ルカ・マルガロリ
0-6,5-7
10/07 06:45
45
ツォイ,パヴェル v サイドカリモフ,サイダロ
2-6,4-6
10/07 06:35
45
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン v Molchanov, Denys
2-6,2-6
10/07 06:20
45
ナビエフ,オリムヨン v クティバエフ,サネトゥーラ
4-6,6-4,5-7
10/07 05:00
45
アブザロフ,シャロビディン v デニス・エフセエフ
2-6,3-6
10/07 05:00
45
セルゲイ・フォミーン v グリゴリ―・コロビニコフ
6-3,7-6
10/07 05:00
45
グリゴリ―・ロマキン v 松井 俊英
3-6,6-3,3-6
10/07 05:00
45
Polyakov, Vladimir v ロマン・アルネオド
5-7,2-6
10/10 05:00
54
マルコス・カロベロニス v ザイチェフ・アントン
6-3,3-6,2-6
10/10 05:00
54
Surchenko, Dmitry v Elgin, M.
0-6,4-6
10/10 05:00
54
Dodig, Ivan v Shyla, Yaraslav
6-1,6-4
10/10 05:00
54
Demoliner, Marcelo v アレクサンドル ヴァシレンコ
4-6,4-6
10/09 08:05
46
Elgin, M. v Kozyukov, Vitaly
4-6,6-4,6-4
Surchenko, Dmitry
アレクサンドル ヴァシレンコ
Elgin, M.
ヴィシュヌ・ヴァルダン
Demoliner, Marcelo
サイドカリモフ,サイダロ
ラゾフ,アレクサンダー
クティバエフ,サネトゥーラ
ザイチェフ・アントン
デニス・エフセエフ
Molchanov, Denys
Shyla, Yaraslav
ダニーロ ペトロヴィッチ
イワン・ネデルコ
カサノフ,ロマン
ティムール・ハビブリン
Sultanbekov, Amal
ヴォロディミル・ウジロフスキ
Sapaev, Batyr
ツォイ,パヴェル
Vasilevski, Andrei
アブドゥマリコフ,ショールー
リチャード・メザエフ
ウラジーミル・イワノフ
Kozyukov, Vitaly
マルコス・カロベロニス
Dodig, Ivan
ロマン・アルネオド
イバン・ガホフ
ルカ・マルガロリ
アブザロフ,シャロビディン
セルゲイ・フォミーン
プラトフ,サルドル
Akhmadjonov, Azizbek
松井 俊英
Petrov, Pavel
アジズ ダダバエフ
Betov, Sergey
ナビエフ,オリムヨン
ローザン,クリスティアン
パヴリョチェンコフ,アレクサンダー
ジーバン・ネドゥチェジヤン
Matsukevitch, Denis
Polyakov, Vladimir
アヤプ,サガダット
グリゴリ―・コロビニコフ
イスマイロフ,テムール
グリゴリ―・ロマキン
Kretschmer, Gero
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン
ウズベキスタンのテニストーナメント「タシュケント、ウズベキスタン、予選」は、ウズベキスタンの首都タシュケントで開催されるプロテニス大会です。この予選は、メインドローに進むための出場資格を争う選手たちによって行われます。
このトーナメントは、ウズベキスタンのテニス界の発展とプロテニスの普及を促進することを目的としています。世界中から集まる優れた選手たちが、ウズベキスタンの美しいテニス施設で競い合います。
予選は、参加者が予選ラウンドを勝ち抜き、メインドローに進むためのチャンスを得るための激しい戦いが繰り広げられます。選手たちは自身のテニススキルと戦術を駆使し、最高のパフォーマンスを発揮することを目指します。
このトーナメントは、ウズベキスタンのテニスファンにとっては非常に重要なイベントであり、地元の選手たちにとっても国内での実力を示す場となります。また、国際的な舞台での競技経験を積むことで、選手たちは自身のスキルを向上させる機会を得ることができます。
「タシュケント、ウズベキスタン、予選」は、ウズベキスタンのテニス界の発展と国際的な交流を促進する重要な大会であり、テニス愛好家にとっては見逃せないイベントです。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept