Date R Home v Away -
09/19 07:30
44
ステファン・ミコフ v ニコリッチ,ミロス
2-6,0-6
09/19 07:30
44
アレクサンダー・ヴァイス v レザールト・クングゥ
4-6,4-6
09/19 07:30
44
マルコヴィッチ,ゴラン v マーティン・ディミトロフ
6-2,6-4
09/19 07:30
44
ルカ・パヴロヴィッチ v Frosa, Marius
6-4,6-1
09/19 07:30
44
脇田 俊輔 v ヴィダク,アントゥン
6-4,6-4
09/18 09:30
44
ステファン・ミコフ v ミハイタ・ダニエル・ダミアン
7-6,6-1
09/18 09:30
44
ボジャノビッチ,ダルコ v ミロシュ・ダビッチ
4-6,2-6
09/18 09:30
44
Blagojevic, Veljko v ラフン・クマール・ボニファシウス
3-6,4-6
09/18 09:30
44
ドマゴイ ビリェスコ v 平松 晋之祐
6-3,6-1
09/18 09:30
44
Marasin, Alexandru Catalin v ウラジミール・フィリプ
6-3,6-1
09/18 07:00
44
パトリック・グリゴリウ v マーティン・ディミトロフ
Retired
09/18 07:00
44
ドゥサン ラジッチ v Frosa, Marius
2-6,6-1,2-6
09/18 07:00
44
ルカ・パヴロヴィッチ v ステファン・ペトロヴィッチ
6-4,7-5
09/17 09:30
44
イヴァノフ,クリム v Blagojevic, Veljko
3-6,1-6
09/17 09:30
44
ミロシュ・ダビッチ v Daskalovic, Aleksa
4-6,7-6,6-4
09/17 07:00
44
Crisan Zara, Iulian Mihai v ミハイタ・ダニエル・ダミアン
3-6,6-2,3-6
09/17 07:00
44
平松 晋之祐 v クリストス ケイシディス
6-4,6-3
09/17 07:00
44
パトリック・グリゴリウ v ボグダン バジック
1-6,6-2,6-1
08/10 09:45
62
Luisi, Alessandro v チャンチャイ エング
6-0,6-0
08/10 08:00
62
アンドレ ビロ v 脇田 俊輔
6-4,6-4
08/10 08:00
62
マルコヴィッチ,ゴラン v ストラヒニャ・ラキッチ
1-6,2-6
08/10 08:00
62
プラメン・ミルシェフ v メイヤー,パトリック
6-2,7-5
08/09 10:30
62
Kolaric, Igor v Marko, Michal
4-6,5-7
08/09 10:30
62
脇田 俊輔 v アレクサ ブカン
5-7,6-1,6-2
08/09 10:30
62
Djurdjevic, Bogdan v Draganja, Tomislav
2-6,3-6
08/09 08:00
62
アントニオ マサーラ v ミラン・ドリニック
6-3,6-4
08/09 08:00
62
ストラヒニャ・ラキッチ v Goluza, Ivan
7-5,6-1
08/09 08:00
62
プラメン・ミルシェフ v Czepielewski, Daniel
6-1,6-2
08/08 12:00
62
チャンチャイ エング v ジャンドリッチ,ダルコ
6-3,6-4
08/08 12:00
62
Djurdjevic, Bogdan v ダヴッド・アミロフ
6-2,6-1
ステファン・ミコフ
マルコヴィッチ,ゴラン
脇田 俊輔
ストラヒニャ・ラキッチ
Kolaric, Igor
平松 晋之祐
Marko, Michal
メイヤー,パトリック
Djurdjevic, Bogdan
ミロシュ・ダビッチ
Daskalovic, Aleksa
プラメン・ミルシェフ
Frosa, Marius
チャンチャイ エング
アンドレ ビロ
ミラン・ドリニック
ジャンドリッチ,ダルコ
ルカ・パヴロヴィッチ
ヴィダク,アントゥン
カラム パターギル
ドマゴイ ビリェスコ
シクマン,フィリップ
ペタル・ピェヴチェヴィッチ
Jocic, Aleksandar
イヴァノフ,クリム
Lima-Perez, Jeremias
Draganja, Tomislav
シェンドリット・デアリ
ウラジミール・フィリプ
Crisan Zara, Iulian Mihai
ステファン・ペトロヴィッチ
テムルマリク・アミロフ
Luisi, Alessandro
パトリック・グリゴリウ
Mladenovic, Rajko
Czepielewski, Daniel
ボジャノビッチ,ダルコ
アントニオ マサーラ
ニコリッチ,ミロス
ドゥサン ラジッチ
ボグダン バジック
ラフン・クマール・ボニファシウス
ボローニ,アンドレア
Goluza, Ivan
マーティン・ディミトロフ
アレクサンダー・ヴァイス
Marasin, Alexandru Catalin
レザールト・クングゥ
Linge, Thomas
アレクサ ブカン
セルビアテニス大会「ITFセルビアF8予選」の説明
「ITFセルビアF8予選」は、セルビアで開催されるテニスの大会です。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロテニスプレーヤーたちが参加します。
「ITFセルビアF8予選」は、セルビアのテニスコートで行われ、男子シングルスと女子シングルスのカテゴリーで競技が行われます。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが次のステージに進むための予選を行う場となります。
参加者は、世界中から集まり、自身のテニススキルを競い合います。優勝者は、次のステージである「ITFセルビアF8本戦」に進む権利を得ることができます。
「ITFセルビアF8予選」は、テニスファンにとっても魅力的な大会です。プロテニスプレーヤーたちの熱い戦いや、高いレベルのテニス技術を目にすることができます。
この大会は、セルビアのテニス界の発展や、若手選手の成長を促進する重要なイベントとなっています。また、テニスファンにとっても、プロテニスの魅力を存分に楽しむことができる大会です。
「ITFセルビアF8予選」は、セルビアのテニス愛好家やプロテニスプレーヤーたちにとって、重要な大会となっています。この大会を通じて、セルビアのテニスの将来に期待が高まります。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept