Skip Esports

Live Scores

サッカー サウジアラビア ディビジョン 1 11/28 14:25 アル・カディシア・アル・クバール アル・カディシア・アル・クバール View ジッダクラブ ジッダクラブ
サッカー スコットランド リザーブリーグ 16' [5] リビングストン・リザーブ 0-0 ダンディー・リザーブ [4]
サッカー スコットランド リザーブカップ 17' キルマーノック・リザーブ [1] キルマーノック・リザーブ 1-1 エアリザーブ [2]
サッカー スコットランド リザーブリーグ 17' [9] エアドリー・オニアンズ・リザーブ 0-0 クィーン・オブ・サウス・リザーブ [8] クィーン・オブ・サウス・リザーブ
サッカー エジプト ディビジョン1 17' ピラミッドFC [2] ピラミッドFC 0-1 イスマリーSC [14] イスマリーSC
サッカー ポルトガル U23リーグ 18' [6] アカデミコ・デ・ヴィゼウU23 0-0 ヴィゼラU23 [1]
サッカー UEFAユースリーグ 45' ACミランU19 [1] ACミランU19 4-1 ドルトムントU19 [2] ドルトムントU19
サッカー UEFAユースリーグ 45' ヤングボーイズU19 [4] ヤングボーイズU19 1-0 レッドスター・ベオグラードU19 [3] レッドスター・ベオグラードU19
サッカー ザンジバル プレミアリーグ 46' Uhamiaji FC 0-0 チプキジFC
サッカー ザンジバル プレミアリーグ 47' ジマモトSC ジマモトSC 1-0 マエンデレオFC
サッカー UEFAユースリーグ 54' フェイエノールトU19 [1] フェイエノールトU19 0-0 アトレティコ・マドリードU19 [2] アトレティコ・マドリードU19
サッカー ヨルダン ディビジョン1 57' アルジャジーラ [2] アルジャジーラ 0-0 Amman FC [5] Amman FC
サッカー UEFAユースリーグ 59' ラツィオU19 [3] ラツィオU19 0-1 セルティックU19 [4] セルティックU19
サッカー ジョージア ウマグレシリーガ 59' FCテルアビブ [8] FCテルアビブ 2-0 FCサブルタロトビリシ [6] FCサブルタロトビリシ
サッカー UEFAユースリーグ 61' パリサンジェルマンU19 [3] パリサンジェルマンU19 0-1 ニューカッスルU19 [4]
サッカー アルバニア チャンピオンシップ 70' FKクケシ [9] FKクケシ 1-2 スカンデルベグ・コルシュ [4] スカンデルベグ・コルシュ
サッカー エジプト ディビジョン2 73' [5] ラ・ウィーンFC 0-0 テレコムエジプト [15]
サッカー エジプト ディビジョン2 78' アブ・カイア・セマド [7] アブ・カイア・セマド 1-1 プロキシーSC [14]
サッカー アルバニア チャンピオンシップ 78' ラチ [7] ラチ 0-2 FKエグナティア [2] FKエグナティア
サッカー ブラジル U20リーグ 82' ベレネンセスFC U20 3-1 CAヴィラリカU20
サッカー サウジアラビア ディビジョン 1 86' アルアインFC [16] アルアインFC 1-1 アル・アラビ・アル・サウジ [10] アル・アラビ・アル・サウジ
バスケットボール イスラエル スーパーリーグ 11/28 14:30 ハポエル・ベエル・シェバ ハポエル・ベエル・シェバ 0-0 ハポエルアフラ ハポエルアフラ
バスケットボール アルジェリア スーパーディビジョン 1 - 00:00 MCアルジェ 29-11 ASSウメルブアーギ
バスケットボール アルジェリア スーパーディビジョン 1 - 00:40 ルイバCB 13-12 CRべニサーフ
バスケットボール アルジェリア スーパーディビジョン 1 - 03:29 NAフセインデイ 10-19 USセティフ
バスケットボール ラトビアNBL 2 - 10:00 アルガラファ 37-22 アルワクラ
バスケットボール 香港 BL 4 - 02:35 ウイリング 79-81 香港イースタン 香港イースタン
バレーボール オマーン・リーグ アルシーブ 9-6 Sohar
テニス ATP次世代ファイナルズ 0-0 ドミニク・シュトリッカー 0-0 フラビオ・コボッリ
テニス ITF W60トルナヴァ 0-0 ダリア スニガー 0-0 Kateryna Volodko
テニス ITF W25リマソール 0-0 Alian Zack 0-1 アナスタシア ザハロワ
テニス ITF W15モナスティル女子ダブルス 0-0 Sall/Villet 0-1 Bandurowska/Meyer Auf Der Heide
テニス ITF M15カターニア 0-30 アントニオ カルーソ 0-0 ニッコロ・カティーニ
テニス ITF M15リマソール 男子ダブルス 0-0 Bredschneijder/Van Zijl 0-0 ペトロス・クリソチョス/セルギス・キラツィス
テニス WTAブエノスアイレス 15-15 [382] ギエルミナ・ナヤ 0-2 ヴァレリヤ・ストラホヴァ [280]
テニス WTAブエノスアイレス 0-15 [217] バレンティニ・グラマティコプリュー 0-2 イペク・オズ [247]
テニス ITF W60トルナヴァ 0-15 [372] イロナ・ジョルジアナ・ギオロアエ 2-1 Aneta Kucmova [429]
テニス ITF W15モナスティル女子ダブルス 0-15 ヤン・イーディー/李 珮琪(ユン・チェンイーイ) 2-1 Bakker/サラ・ヴァン・エムスト
テニス WTAブエノスアイレス 0-30 [94] ディアン・パリー 3-0 エカテリーヌ ゴルゴッツェ [344]
テニス ITF M25モナスティル男子ダブルス 0-0 De Carvalho/Ouakaa 3-1 Hamza Reguig/Jones
テニス ITF W25セルヴァ・ディ・ヴァル・ガルデーナ 30-40 フェデリカ・ディ・サッラ 3-1 Samira De Stefano
テニス ITF M15カターニア 0-15 ジョヴァンニ・カルバノ 0-1 ガブリエーレ・マリア・ノチェ
テニス ITF W15イラクリオン女子ダブルス 40-15 Herea/Viviani 3-1 Fornasieri/P V Montebruno
テニス ITF W15アンタルヤ女子ダブルス 15-30 Bosaia/Kratyuk 2-3 デフネサーパニ/タチアナ・ニコレンコ
テニス ITF M15アンタルヤ 0-15 Lucio Carnevalle 1-2 マート・ナシ・ターカー
テニス ITF M15リマソール 15-0 Nicolas Kobelt 3-4 ミレン・ハリオン
テニス ITF W15バレンシア 女子ダブルス 30-40 アイノ・アルキオ/Kondos 2-3 ソミア・アナネ/リュ・ミン
テニス ITF W60トルナヴァ 15-0 [312] アマディン エス 5-3 ユリヤ・ハトウカ [243]
テニス ITF W25セルヴァ・ディ・ヴァル・ガルデーナ 0-0 カルロッタ モッチャ 2-5 カミラ・バートーン
テニス ITF M15マドリード男子ダブルス 0-0 ランス・A・L・カステラン/Moreno 4-6,1-2 ジョージ・ホウ―トン/ヘイミッシュ・スチュワート
テニス ITF W15モナスティル女子ダブルス 0-0 サラ・ランサ/ツァン・ズーシュエン 6-4,0-0 ニコル・ガディエント/カロリナ・コザコバ
テニス ITF M15アル・ザーラ 男子ダブルス 40-30 Ciocanu/Elicha Navas 6-1,1-2 アブダラ/エッサ・カバザルド
テニス マスパロマス・チャレンジャー 15-15 [432] Carlos Lopez Montagud 5-2 ヴィリウス・ガウバス [391]
テニス ITF W25ロウザダ 40-15 [461] ナタリア・サバニン 6-1,1-1 レスリー・P・カークホーブ [229]
テニス UTRプロ・ティグレ女子 40-A Juliana Rodriguez 0-1 アグスティーナ・チャルパック
テニス WTAアンドラ 0-0 [168] エカテリーナ マカロワ 0-3 ダイアナ ヤストレムスカ [106]
テニス ITF W15バレンシア 女子ダブルス 40-40 マリア・アンドリエンコ/ジマール・G・G・ゴンザレス 4-5 キエーサ/マゾーラ
テニス ITF M25イラクリオン 男子ダブルス 30-40 Tsitsipas/ペトロス・ツィツィツィパス 6-3,2-2 Nouchakis/ゲオルギオス・ヴァラリス
テニス マスパロマス・チャレンジャー A-40 [117] ペドロ・マルティネス 6-1,0-1 Nicholas David Ionel [266]
テニス ITF W15アンタルヤ女子ダブルス 40-40 キャサリン・バーンズ/Tatarnikova 6-1,3-2 Bulbarella/Moron
テニス ITF M25モナスティル男子ダブルス 0-0 フィリッポ・ジョバンニ/ウンベルト・マリア・ジョヴァニーニ 7-6,1-2 Dossetter/Richardson
テニス ITF M15カターニア 0-0 Daniele Minighini 2-6,0-0 ダニエル バニョリーニ
テニス ITF M25イラクリオン 0-0 Vuk Radjenovic 3-6,0-6 ヴァランタン・ロワイエ
テニス ITF W15バレンシア 40-30 Gina Feistel 6-1,5-2 Valeriia Fomenko
テニス チャレンジャー・マイア 30-15 [78] ヌノ・ボルジェス 6-4,1-0 モハメド・サフワット [359]
テニス ITF M15シャルム・エル・シェイク男子ダブルス 15-40 ビンダ/Lorusso 5-7,5-3 Lanik/サムエル・プスカル
テニス ITF W25リマソール 0-15 [195] ジンヤ・クラウス 3-6,1-5 Guiomar M Z D Reales [353]
テニス テムコ・チャレンジャー 0-0 アンドレス アンドレス・アンドラーデ 6-3,4-2 コナー ヘルタ・デル・ピノ
テニス テムコ・チャレンジャー 40-15 [365] ペドロ・サカモト 5-7,2-2 フアン・P・フィコビッチ [250]
テニス チャレンジャー・マイア 0-0 ペドロ・アラウージョ 2-6,2-2 ハイメ・ファリア
テニス ITF W15シャルム・エル・シェイク 女子ダブルス 40-40 ヤンセン/マリア・ミハイロワ 2-6,3-5 Atia/オリビア・バーグラー
テニス テムコ・チャレンジャー 1-1 [109] ヒューゴ・デリエン 6-1,6-6 イグナシオ・ブセ [471]
テニス ITF W15アンタルヤ 40-15 緒方 葉台子 6-7,0-1 エバ・ガルクシャ
テニス ITF W15イラクリオン女子ダブルス 30-0 Sava/Tognoni 6-4,6-5 Krajmer/ルーツ
テニス ITF M15マドリード男子ダブルス 1-1 ハビエル・モリノ/ヴィセンテ・O・モラタリャ 6-2,5-7,0-0 エンリケ・ボゴ/ステパニアン
テニス マスパロマス・チャレンジャー 40-40 [264] アドリアン・アンドレーエフ 6-4,2-4 オリオル・ロカ・バターリャ [187]
テニス ITF W25ロウザダ 0-0 Ella Mcdonald 6-4,2-6,1-3 ファンニ・ストラー
テニス ITF M15カターニア 0-0 バレリオ・ペルッツァ 6-4,3-6,0-0 Aljaz Jeran
テニス チャレンジャー・マイア 15-15 [324] セバスティアン・ファンズロー 6-3,3-6,1-2 カール・フリバーグ [385]
テニス UTRプロ・ティグレ女子 30-30 ロシオ・D・メルロ 6-2,3-6,0-0 スーザン・ドルダン
テニス ITF M25イラクリオン 30-15 リオール・ゴールデンバーグ 6-7,6-3,0-1 ベン ウェイントラウブ
競馬 Vaal (SA) 11/28 14:30 ヴァール(南ア)(第8レース) View
競馬 Tramore 11/28 14:30 トラモア(第5レース) View
競馬 Sedgefield 11/28 14:20 セッジフィールド(第5レース) View
競馬 Southwell 11/28 14:10 サウスウェル(第4レース) View
競馬 Deauville 11/28 14:04 ドーヴィル(第3レース) View
競馬 Mauquenchy 11/28 13:48 モーカンシー(第7レース) View
クリケット Abu Dhabi T10 11/28 14:00 New York Strikers ,10/1 デカン・グラディエーターズ
クリケット インド vs オーストラリア - トゥエンティ20 第3試合 11/28 13:30 インド 80/2 オーストラリア
クリケット 南アフリカA vs 西インド諸島A - 遠征試合 11/28 08:00 南アフリカA 188/3 西インド諸島A
ドッグレース Monmore 11/28 14:23 モンモア(第12レース) View
ドッグレース Sunderland 11/28 14:19 サンダーランド(第12レース) View
ドッグレース Romford 11/28 14:16 ロムフォード(第11レース) View
スヌーカー UKチャンピオンシップ 2023 11/28 13:10 ジョン・ヒギンズ 2-1 ジョー・オコナー
スヌーカー UKチャンピオンシップ 2023 11/28 13:10 ロニー・オサリバン 0-2 アントニー マギル
卓球 TTスターシリーズ 11-4 デビッド ライトスピース 0-0 アントニン ガヴラス・ユニオール
卓球 チェコ・リーガ・プロ ヤロスラフ プロクペク 0-0 ラディスラフ・ヤヌーク
卓球 TTカップ Petr Oliver Korp 0-0 Adam Kosacky
卓球 セトカカップ Vaclav Coubal 0-0 Pavel Moulis
卓球 TTエリートシリーズ 8-11 マテウス・ゴレビロウスキー 0-0 アダム・ドス
卓球 チェコ・リーガ・プロ 9-11 Tomas Krenek 1-2 Zbynek Pagac
卓球 セトカカップ 8-11 セルヒー・ソロムコ 4-8 Oleksandr Tymofeev
卓球 チェコ・リーガ・プロ 10-12,11-3,8-11,11-9 Radek Limbursky 0-0 Jaromir Vyboch
卓球 TTエリートシリーズ ミハエル・ムラフスキー 0-1 ヤクブ ステチシン
卓球 セトカカップ 11-13,6-11,11-8 セルヒー ラック 0-0 ボフダン コフート
卓球 セトカカップ 11-9,8-11 ヴァレリー メルニク 4-4 Oleksandr Tuzhylin
卓球 セトカカップ 6-11,11-5,8-11 Serhii Aristarkhov 3-11 Serhii Chuhai
卓球 セトカカップ 17-19,11-6 ペトロ・コレスニク 6-3 Myhailo Levytskii
卓球 チェコ・リーガ・プロ 5-11,11-9,6-11,11-6 Petr Serak 11-3 スタニスラフ・マザネク
卓球 チェコ・リーガ・プロ 10-12 Radek Limbursky 10-3 Jaromir Vyboch
卓球 チェコ・リーガ・プロ 11-6,7-11,5-11 Tomas Krenek 0-0 Zbynek Pagac
卓球 セトカカップ 7-11,7-11,11-9,12-10 ヴァレリー メルニク 0-0 Oleksandr Tuzhylin
バドミントン ウェールズ・インターナショナル女子予選 Tashvi Parab 0-0 Katrina Chan
バドミントン ウェールズ・インターナショナル予選 21-23 ジャン・ベルナルド・ボングー 11-8 Jamie Pearcy
バドミントン ウェールズ・インターナショナル女子予選 9-21 Mihaela Chepisheva 11-17 アレクサンドラ オプリサン
eスポーツ カウンターストライク2 - eスポーツバトル 00:23 Purple Haze 5-9 NightRaid
eスポーツ カウンターストライク - ESEAアドバンスト 00:19 Websterz 0-2 Turow Zgorzelec
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 NewHappy 0-0 Petrichor Road
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Team Falcons 0-0 Dplus
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Question Mark 0-0 Acend
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 レガシー レガシー 0-0 PENTAGRAM PENTAGRAM
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Soniqs 0-0 FUT Esports
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Gen.G Gen.G 0-0 SpaceStation Gaming
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Genius Esports 0-0 Veronica7
eスポーツ PUBG - PGC - Last Chance - R11 Most Kills 00:00 Twisted Minds 0-0 TYLOO TYLOO
eスポーツ Dota2 - ピナクル・アニバーサリーショー 00:00 Team Falcons 1-0 Yellow Submarine